http://miroir.eu http://miroir.eu Mixed Grill, Salade, Pomme de terre au four + Dessert http://miroir.eu/plat-du-jour/1677-mixed-grill-salade-pomme-de-terre-au-four-dessert/ Thu, 21 Sep 2017 13:09:53 GMT Duo de Boudins, Compote, Purée + Dessert http://miroir.eu/plat-du-jour/1678-duo-de-boudins-compote-puree-dessert/ Thu, 21 Sep 2017 13:09:41 GMT Bar Victoria, Choux-fleurs à la crème, Pommes de terre nature + Dessert http://miroir.eu/plat-du-jour/1679-bar-victoria-choux-fleurs-a-la-creme-pommes-de-terre-nature-dessert/ Thu, 21 Sep 2017 13:09:31 GMT Boulettes de viande, Chicons à la crème et Riz + Dessert http://miroir.eu/plat-du-jour/1676-boulettes-de-viande-chicons-a-la-creme-et-riz-dessert/ Thu, 21 Sep 2017 13:09:07 GMT Escalope de Dinde, Tagliatelles, sauce au Fromage + Dessert http://miroir.eu/plat-du-jour/1675-escalope-de-dinde-tagliatelles-sauce-au-fromage-dessert/ Wed, 20 Sep 2017 13:09:17 GMT Entrecôte minute, sauce aux Champignons, Croquettes + Dessert http://miroir.eu/plat-du-jour/1671-entrecote-minute-sauce-aux-champignons-croquettes-dessert/ Fri, 15 Sep 2017 09:09:59 GMT Penne au Poulet, Basilic, Roquette et Parmesan + Dessert http://miroir.eu/plat-du-jour/1673-penne-au-poulet-basilic-roquette-et-parmesan-dessert/ Fri, 15 Sep 2017 09:09:57 GMT Mix de Poissons, sauce au Vin blanc, Purée de Brocolis + Dessert http://miroir.eu/plat-du-jour/1669-mix-de-poissons-sauce-au-vin-blanc-puree-de-brocolis-dessert/ Fri, 15 Sep 2017 09:09:28 GMT Hachis Parmentier aux épinards + Dessert http://miroir.eu/plat-du-jour/1672-hachis-parmentier-aux-epinards-dessert/ Fri, 15 Sep 2017 09:09:27 GMT Petits-os caramélisés, Salade, Frites + Dessert http://miroir.eu/plat-du-jour/1670-petits-os-caramelises-salade-frites-dessert/ Fri, 15 Sep 2017 09:09:19 GMT Tagliatelles aux Fruits de Mer + Dessert http://miroir.eu/plat-du-jour/1674-tagliatelles-aux-fruits-de-mer-dessert/ Fri, 15 Sep 2017 09:09:09 GMT Millefeuille de Légumes sauce du Chef http://miroir.eu/suggestion/1664-millefeuille-de-legumes-sauce-du-chef/ VEGGIE Tue, 12 Sep 2017 10:09:58 GMT Osso-buco de Veau, Pâtes http://miroir.eu/suggestion/1665-osso-buco-de-veau-pates/ Tue, 12 Sep 2017 10:09:46 GMT Verrine de Tomates à la crème de Chèvre, Lard croustillant et Toasts http://miroir.eu/suggestion/1661-verrine-de-tomates-a-la-creme-de-chevre-lard-croustillant-et-toasts/ Wed, 06 Sep 2017 18:09:36 GMT Salade Océane http://miroir.eu/suggestion/1660-salade-oceane/ Tue, 05 Sep 2017 15:09:50 GMT Médaillon de Cabillaud aux Légumes de saison, Poireaux à la crème http://miroir.eu/suggestion/1659-medaillon-de-cabillaud-aux-legumes-de-saison-poireaux-a-la-creme/ Tue, 05 Sep 2017 15:09:13 GMT Roulade de Volaille, sauce Napolitaine, Riz sauvage http://miroir.eu/suggestion/1658-roulade-de-volaille-sauce-napolitaine-riz-sauvage/ Tue, 05 Sep 2017 15:09:11 GMT Tartare aux deux Poissons (Saumon & Thon) http://miroir.eu/suggestion/1653-tartare-aux-deux-poissons-saumon-thon/ Tue, 05 Sep 2017 10:09:27 GMT Macarons aux Fraises http://miroir.eu/suggestion/1657-macarons-aux-fraises/ Tue, 05 Sep 2017 10:09:14 GMT 2 Casseroles de moules + 1 Fles de vin (Recevez 2 Martinis rouges en apéros !!) http://miroir.eu/promotion/1630-2-casseroles-de-moules-1-fles-de-vin-recevez-2-martinis-rouges-en-aperos/ Tue, 11 Jul 2017 15:07:33 GMT 2 Casseroles de moules + 1 Fles de vin (Recevez 2 Martinis rouges en apéros !!) http://miroir.eu/suggestion/1631-2-casseroles-de-moules-1-fles-de-vin-recevez-2-martinis-rouges-en-aperos/ Tue, 11 Jul 2017 15:07:10 GMT Moules à la marinière, frites. http://miroir.eu/suggestion/1622-moules-a-la-mariniere-frites/ Mon, 19 Jun 2017 12:06:16 GMT Liefmans yell'ho http://miroir.eu/nouveaute-du-miroir/1608-liefmans-yell-ho/ Ananas,sureau,pomme,citron vert,basilic Sat, 01 Apr 2017 11:04:52 GMT Triple Karmeliet au fût! http://miroir.eu/nouveaute-du-miroir/1553-triple-karmeliet-au-fut/ Sun, 15 May 2016 13:05:14 GMT Deux Fondues Bourguignonnes et une bouteille de Vin rouge http://miroir.eu/suggestion/1477-deux-fondues-bourguignonnes-et-une-bouteille-de-vin-rouge/ Tue, 10 Nov 2015 11:11:41 GMT Deux fondues"Bourguignonnes et une bouteille de vin rouge http://miroir.eu/promotion/1459-deux-fondues-bourguignonnes-et-une-bouteille-de-vin-rouge/ Sun, 25 Oct 2015 09:10:54 GMT Gin Clear de la Brasserie Lindemans + Tonic Premium http://miroir.eu/nouveaute-du-miroir/1383-gin-clear-de-la-brasserie-lindemans-tonic-premium/ Distillation de vieux Lambic Sat, 18 Jul 2015 11:07:54 GMT Nachos, sauce fromage http://miroir.eu/nouveaute-du-miroir/49-nachos-sauce-fromage/ De délicieux nachos chauds, accompagnés de sauce fromage ou salsa Mon, 01 Feb 2010 00:00:15 GMT